Бездомный котенок пошел за человеком с собакой до самого дома

Он очень хотел обрести свой дом!

Котенок Пино обратил внимание на мужчину, который вышел прогуляться со своей собакой. Храбрый котик стал идти за ними по следам, так все трое добрались до дома хозяина пса.

Летом прошлого года мужчина по имени Джон Ниенабер выгуливал своего пса, и случайно заметил, что с ними на дороге оказался котенок, который не отступал от них ни на шаг. Он был такой маленький, что его вполне можно было посадить на ладонь.

Тогда хозяин собаки решил позвонить своей жене, чтобы она принесла немного еды для потерявшегося малыша.

Котик неуклонно двигался за псом и мужчиной. Его жена отказалась брать котенка в свой дом.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

И на то были свои причины. Джон и его супруга уже имели трех кошек и собаку. Они подобрали маленького котенка, который подошел к ним на улице, но жена Джона сказала, что отдаст его сестре.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Ее сестра пришла и забрала котенка ни минуты ни раздумывая. Она была рада новому питомцу.

Женщина знала, что котенок будет уютно чувствовать себя в доме сестры, так как та очень любит животных и всегда заботиться о них.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Котик Пино очень задорный.

Ему нравится играть с коробками.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Через год котик заметно подрос.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Ветеринар полагает, что у питомца имеется примесь мейн-куна.

Котик проявляет интерес ко всему, что его окружает, он очень умен.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Теперь крошка вырос и стал совсем взрослым.

Источник: voobsheogon.ru

Сторифокс