Бездомный котенок пошел за человеком с собакой до самого дома

Он очень хотел обрести свой дом!

Котенок Пино обратил внимание на мужчину, который вышел прогуляться со своей собакой. Храбрый котик стал идти за ними по следам, так все трое добрались до дома хозяина пса.

Летом прошлого года мужчина по имени Джон Ниенабер выгуливал своего пса, и случайно заметил, что с ними на дороге оказался котенок, который не отступал от них ни на шаг. Он был такой маленький, что его вполне можно было посадить на ладонь.

Тогда хозяин собаки решил позвонить своей жене, чтобы она принесла немного еды для потерявшегося малыша.

Котик неуклонно двигался за псом и мужчиной. Его жена отказалась брать котенка в свой дом.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

И на то были свои причины. Джон и его супруга уже имели трех кошек и собаку. Они подобрали маленького котенка, который подошел к ним на улице, но жена Джона сказала, что отдаст его сестре.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Ее сестра пришла и забрала котенка ни минуты ни раздумывая. Она была рада новому питомцу.

Женщина знала, что котенок будет уютно чувствовать себя в доме сестры, так как та очень любит животных и всегда заботиться о них.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Котик Пино очень задорный.

Ему нравится играть с коробками.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Через год котик заметно подрос.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Ветеринар полагает, что у питомца имеется примесь мейн-куна.

Котик проявляет интерес ко всему, что его окружает, он очень умен.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Теперь крошка вырос и стал совсем взрослым.

Источник: voobsheogon.ru

Сторифокс