Бездомный котенок пошел за человеком с собакой до самого дома

Он очень хотел обрести свой дом!

Котенок Пино обратил внимание на мужчину, который вышел прогуляться со своей собакой. Храбрый котик стал идти за ними по следам, так все трое добрались до дома хозяина пса.

Летом прошлого года мужчина по имени Джон Ниенабер выгуливал своего пса, и случайно заметил, что с ними на дороге оказался котенок, который не отступал от них ни на шаг. Он был такой маленький, что его вполне можно было посадить на ладонь.

Тогда хозяин собаки решил позвонить своей жене, чтобы она принесла немного еды для потерявшегося малыша.

Котик неуклонно двигался за псом и мужчиной. Его жена отказалась брать котенка в свой дом.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

И на то были свои причины. Джон и его супруга уже имели трех кошек и собаку. Они подобрали маленького котенка, который подошел к ним на улице, но жена Джона сказала, что отдаст его сестре.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Ее сестра пришла и забрала котенка ни минуты ни раздумывая. Она была рада новому питомцу.

Женщина знала, что котенок будет уютно чувствовать себя в доме сестры, так как та очень любит животных и всегда заботиться о них.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Котик Пино очень задорный.

Ему нравится играть с коробками.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Через год котик заметно подрос.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Ветеринар полагает, что у питомца имеется примесь мейн-куна.

Котик проявляет интерес ко всему, что его окружает, он очень умен.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Теперь крошка вырос и стал совсем взрослым.

Источник: voobsheogon.ru

Сторифокс