Бездомный котенок пошел за человеком с собакой до самого дома

Он очень хотел обрести свой дом!

Котенок Пино обратил внимание на мужчину, который вышел прогуляться со своей собакой. Храбрый котик стал идти за ними по следам, так все трое добрались до дома хозяина пса.

Летом прошлого года мужчина по имени Джон Ниенабер выгуливал своего пса, и случайно заметил, что с ними на дороге оказался котенок, который не отступал от них ни на шаг. Он был такой маленький, что его вполне можно было посадить на ладонь.

Тогда хозяин собаки решил позвонить своей жене, чтобы она принесла немного еды для потерявшегося малыша.

Котик неуклонно двигался за псом и мужчиной. Его жена отказалась брать котенка в свой дом.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

И на то были свои причины. Джон и его супруга уже имели трех кошек и собаку. Они подобрали маленького котенка, который подошел к ним на улице, но жена Джона сказала, что отдаст его сестре.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Ее сестра пришла и забрала котенка ни минуты ни раздумывая. Она была рада новому питомцу.

Женщина знала, что котенок будет уютно чувствовать себя в доме сестры, так как та очень любит животных и всегда заботиться о них.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Котик Пино очень задорный.

Ему нравится играть с коробками.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Через год котик заметно подрос.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Ветеринар полагает, что у питомца имеется примесь мейн-куна.

Котик проявляет интерес ко всему, что его окружает, он очень умен.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Теперь крошка вырос и стал совсем взрослым.

Источник: voobsheogon.ru

Сторифокс