Бездомный мужчина, сам часто голодает, но ежедневно кормит уличных кошек

В первую очередь, он покупает поесть хвостатым друзьям, а на оставшиеся деньги, что-то себе!

Сострадание и поддержка важны не только среди людей. А и по отношению к братьям нашим меньшим. Это прекрасно известно Лонг Думу – мужчине, лишившемуся дома, и живущему на одном из вокзалов Таиланда. Бездомному приходится не сладко, но он никогда не забывает о кошках, живущих на улице, и при малейшей возможности старается купить им еды.

Деньги на корм мужчина зарабатывает тем, что продает лаймы. Вне зависимости от того, сколько денег выручает от этого Лонг, в первую очередь он покупает поесть хвостатым друзьям, а на оставшиеся деньги уже что-то себе. А если не хватает, то согласен потерпеть.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Мужчина не может оставить в беде кошек, ведь считает их своей семьей, и точно, знает, кто кроме него им надеяться не на кого.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

После того, как одна туристка сфотографировала Лонга и выложила фото в сеть, к нему стали чаще приходить покупатели, а любители животных приносили корм для пушистиков.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Однажды готовые прийти на помощь люди даже принесли бездомному новую одежду, постригли и предлагали снять жилье. Но Лунг отказался, ведь не мог бросить своих питомцев на произвол судьбы.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Что это, если не великодушие и добросердечность? Лонг Дум – достойный пример того, как сам нуждаясь в основных благах, он жертвует собой ради четырехлапых друзей.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Источник

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс