Бездомный пес ловил каждое движение Наташи, всячески старалась ей понравиться,чтобы она его забрала из приюта

На следующий день у Каштана появился и дом, и любящая его хозяйка!

В своей собачке Прасолова Наталья души не чает. А ведь она имела совсем не простую жизнь. Было много горечи в ней. Но и радость песику знакома. Потому что попадались ему люди очень хорошие, добрые.

Этого пса зовут Каштан. В свое время он был пациентом и воспитанником ветеринарного центра «Друзья». Есть такое заведение для бездомных животных в Воронеже.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Как-то пес-беспризорник попал под машину. Его отвезли в центр «Друзья» и там сделали операцию. Потом бедняга снова учился ходить с помощью волонтеров.

Так прошло около двух лет. Каштан все еще жил здесь. Затем судьба свела его с девушкой по имени Наташа.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

А она давно мечтала приобрести собаку, однако по разным причинам не могла этого позволить.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Свою единственную собаку она искала длительное время. Ей порой казалось, что она раздражает даже наиболее спокойных и терпеливых волонтеров, когда очень подробно расспрашивает о каждом их питомце.

Девушка, однако, вышла на прогулку с Каштаном. И за это короткое время внезапно поняла, что длительные поиски друга окончены. Он здесь, ее песик, идет рядом!

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

А счастливый Каштан вроде и позабыл, что требуется дышать. Собака ловила каждое движение, каждый поворот Наташи и старалась ей понравиться, как-то угодить.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Не все было поначалу гладко с питомцем. Наташа даже обратилась к зоопсихологу. Он помог советами. Но девушка потом ни разу не пожалела о том, что выбрала себе именно Каштана.

Источник

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сторифокс