Бездомный пес решил полежать рядом с людьми на лавочке, а в итоге получил новый дом

Он очень забавный!

У пса Жорика характер очень уж непростой. Одно время он, обычная дворняга, жил на улице. И лишь потом ему повезло встретить людей хороших, добрых.

10 лет назад началась эта история. В один из дней Катя Кобзева пошла на прогулку с родными. Подустали, задумали передохнуть на лавочке. И тут к ним пришел пес бездомный. Общения с людьми ему точно не доставало…

А собака взяла и под лавочкой, на которой сидели Кобзевы, улеглась. Стала слушать их разговоры.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

И Катя, добрая душа, приблудного пса на улице не оставила. Жорик в тот же день обрел свой дом. Его взяли с собой.

И как же тяжко пришлось с ним первое время! Чего он, привыкший к уличной вольнице, только ни вытворял.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Жорик просто крошил все, что видел и к чему смог дотянуться. Обувь ожесточенно сгрызал, со стен обои сдирал. А как-то случилось – подумать только! – что он изловчился и… откусил часть телевизора.

На кухне нового жильца часто ловили в такой момент. Пес стоит на задних лапах и хлебает суп из тарелки. Или же поедает котлеты, которые стоят на плите.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Хозяева еду были вынуждены ставить на холодильник. Это все-таки было повыше стола. Но Жорик, пес неглупый, нашел способ добраться и сюда.

Еще потом холодильник научился открывать. Таскал столько продуктов, сколько мог унести. 

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Кобзевы связывали негодника веревками, устраивали из стульев «заслон». Одним словом, ни Кате, ни ее родным было не до скуки.

Но Жорика все одно очень любили. Выходки забывали.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Несколько лет минуло в тех пор. Песик вырос и, естественно, стал умнее, степеннее. Документы Жорик имеет для выезда в Европу. Потому он время от времени летает на отдых самолетами.

А не так давно бывшая бездомная бродяжка уехала с семьей Кобзевых на постоянное место жительства в другой стране, расположенной у Средиземного моря. И каждый день наслаждается прекрасным видом, который открывается с террасы их нового дома.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

А ведь Жорик вполне мог стать одной из тех собак, хозяева которых с легкостью отказываются от своих любимцев при подобных переездах.

Екатерина и ее родные так поступить не могли! У них и мысли не возникало бросить пса на произвол судьбы. Они, наоборот, очень хотели, чтобы Жорик свою старость встретил в обстановке человеческой любви и бытового комфорта.

Сторифокс