Бездомный предложил провести ее до кафе. Но она просто не ожидала, что он сделает дальше!

Бездомные тоже люди!

Надеюсь, что моя история изменит ваше отношение к бездомным. Вчера вечером я пропустила свой последний поезд домой, и когда я наконец добралась до Юстона, то мне надо было ждать до утра, так как вокзал был закрыт. Когда я уже чуть не расплакалась от досады, мне повстречался мой бездомный друг Марк.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Он сказал, что отведет меня в круглосуточное кафе, так как здесь слишком опасно ходить в одиночку. Он довел меня до кафе, мы поболтали, но потом он сказал, что ему нужно уходить, но он вернется к 5, чтобы проводить меня до вокзала. (Я, если честно, не поверила, что он вернется). Когда наступило 5 утра, его нигде не было и я отправилась к вокзалу сама, но когда я повернула за угол, то увидела, что мой бездомный друг Марк бежал вниз по улице в мою сторону.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Он не только вернулся, но ему даже пришлось сесть на автобус, чтобы приехать ко мне. Этот человек, которого я, наверное даже не заметила бы, если бы он просил у меня мелочь, полностью изменил мое отношение к бездомным. Он просто открыл мне глаза!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Марк ты особенный человек. Это было его первое селфи!4-1

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сторифокс