Бездомный щенок с проблемами позвоночника и кучей болячек нашел дом за 8 000 километров

Ему нелегко жилось без человеческой поддержки

Неизвестно, как этот крохотный щенок оказался на улице. Скорее всего, он появился от бездомной мамы. Ему нелегко жилось без человеческой поддержки. Щенок серьезно болел, у него были различный инфекции, и, кроме того, у него проблемы с позвоночником.

Этого малыша в Македонии встретила пара из Канады. Они буквально влюбились в него. Щенок был дружелюбным и милым. Пара начала подкармливать его каждый день, затем его искупали. Через несколько дней они вызвали ветеринаров, чтобы вылечить песика и подготовить его к транспортировке через океан в новый дом.

Малышу поставили чип, сделали несколько уколов от инфекций и осмотрели его позвоночник. Травма не вызывала боли, поэтому ее лечением пара планировала заняться уже в Канаде. Песику разрешили перелет только через 2 недели, до этого он был слишком слаб.

В новом доме его ожидала счастливая и беззаботная жизнь. Песик подружился с еще одним питомцем своих хозяев. К сожалению, его травму вылечить невозможно, но, главное, что у него ничего не болит, он может бегать и радостно играть.

Сторифокс