Безумно красивый дуэт Леонида Агутина и Федора Добронравов – «Тайна склеенных страниц»

Какие голоса!

Дуэт Агутина и Добронравова – это замечательный мини-спектакль. Два таланта, которые не соперничают, а великолепно дополняют друг друга.

Получилось очень гармонично и трогательно. Песня, которую  они спели буквально пронзает до глубины души.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Низкий поклон этим трудягам арены, в вечном поиске и фантазии. Синтез таланта и профессионализма сделали этот дуэт непревзойденным.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Спасибо ребятам за навеянные приятные воспоминания и новую интерпретацию такой тёплой и душевной музыки.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Предлагаю и вам насладиться красотой этого восхитительного дуэта. Даже если вы не являетесь поклонником данных артистов, наверняка эта композиция придётся вам по душе.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Поэтому включайте, слушайте и наслаждайтесь великолепным дуэтом. Ведь на современной сцене такие песни — редкость.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Сторифокс