Бизнес! Знаешь слово такое — «бизнес»?

???

Дворник Икром хвастается:

— Бабушку, дедушку знаешь с восьмого?

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

— Знаю

— Попросили меня дерево пикус выбросить. Сто рублей дали!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

— Дерево пикус? Фикус, чтоль?

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

— Да, пикус! Тяжёлый, как чугун! В таком кастрюле из глины у них живёт. Я говорю: «Бесплатно не понесу! Тяжёлый совсем!» — они пятьдесят рублей дали! Я говорю: «Твой пикус, бабушка, тяжелее, чем пятьдесят рублей!» — они ещё пятьдесят дали!

— Молодец, Икром!

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

— Не всё ещё! Не беги, послушай умного человека! Поставь сумки свои на скамеишка. Вооот… Я с пикусом к помойке иду – он тяжёлый, как чугун! Хотя, я тебе говорил уже… Иду, значит, «ой!» говорю часто – тяжёлый потому что! Тут мужик машину паркует, кричит мне из окошка: «Твой пикус?» — «Мой» говорю. — «Продай!»

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Торговались немножко конечно. Я ему за триста пятьдесят продал! Бизнес! Знаешь слово такое — «бизнес»? Я, например, очин силно бизнес люблю!

© Слава Левин

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Источник

Сторифокс