Бизнесмен по-хамски относился к медсестрам. Их ответ – это идеально!

Проучили мужчину!

Серьезному бизнесмену, пришлось провести пару дней в больнице. Он был настоящей занозой для медсестер, потому что верховодил ими, словно они его подчиненные. Никто из сотрудников больницы не хотел иметь с ним ничего общего. Старшая медсестра была единственной, кто мог противостоять ему. Однажды она вошла в его палату, и объявила: «Я должна измерить вашу температуру».

После жалоб в течении нескольких минут, он, наконец, успокоился, скрестил руки на груди и открыл рот. «Нет, извините», — заявила медсестра, — «но для этого измерения, я не могу использовать оральный термометр»

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Тут начался очередной раунд жалоб, но в конце концов он перевернулся на другой бок и оголила свой зад.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Почувствовав, что медсестра вставила градусник, он услышал, как она объявила: «Мне надо сделать кое-что важное, а Вы оставайтесь в таком положении, пока я не вернусь!»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Она оставила дверь в его палату открытой. Он чертыхался себе под нос, когда слышал, как люди, которые проходили мимо его двери, смеются.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Спустя полтора часа, врач-мужчина заходит в его палату.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«Черт возьми, что происходит?», — спросил врач.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Бизнесмен сердито ответил: «В чем дело, Док? Вы никогда не видели пациентов с градусником?»

После паузы, врач признается: «С градусником видел, но не с морковкой…»

Сторифокс