Бизнесмен подарил 3-комнатную квартиру семье, которая по решению суда осталась на улице с 2 детьми

Евгений Дмитриев из Караганды (Казахстан) получил неожиданный подарок в канун Нового года, но не знает, кого за это благодарить.

Мужчина повторяет: «Спасибо тебе, добрый человек!» Имя предпринимателя неизвестно, он подарил семье новый дом. Дело в том, что по решению суда у Дмитриева забрали единственное жилье.

Сам Евгений из детдома, он с супругой и двумя маленьким детьми жили в доме барачного типа. Случилось так, что на горизонте появилась некая родственница, женщина утверждала, что жилье принадлежит ей. В дело вмешался акимат (местная администрация), тогда спор рассматривали в суде, семье дали пять дней на выселение.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

— Мы долго судились с акиматом, и в итоге суд принял решение выселить нас из барака. Нам дали пять дней на выселение. Мне и моей семье пришлось переехать к брату в поселок Долинка, — рассказывает Sputnik Казахстан Евгений Дмитриев.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Потеряв дом, Евгений и его жена лишились и работы. Зарабатывали супруги по-разному, где придется. В СМИ вышли несколько публикаций о судьбе семьи, тогда один мужчина решил помочь.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

— Нам подарили трехкомнатную квартиру в Майкудуке (район Караганды. — Прим. ред.) на втором этаже пятиэтажки. Квартира меблированная и теплая. Я до сих пор не знаю, кто это сделал и кого мне благодарить, но все равно говорю «Спасибо, добрый человек», — рассказывает Евгений.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Сейчас семья живет в новой квартире, глава семейства работает кочегаром в котельной. Жена Евгения работает на автомойке, супруги уверены, что теперь у них все будет хорошо.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Сторифокс