Бизнесмен подарил 3-комнатную квартиру семье, которая по решению суда осталась на улице с 2 детьми

Евгений Дмитриев из Караганды (Казахстан) получил неожиданный подарок в канун Нового года, но не знает, кого за это благодарить.

Мужчина повторяет: «Спасибо тебе, добрый человек!» Имя предпринимателя неизвестно, он подарил семье новый дом. Дело в том, что по решению суда у Дмитриева забрали единственное жилье.

Сам Евгений из детдома, он с супругой и двумя маленьким детьми жили в доме барачного типа. Случилось так, что на горизонте появилась некая родственница, женщина утверждала, что жилье принадлежит ей. В дело вмешался акимат (местная администрация), тогда спор рассматривали в суде, семье дали пять дней на выселение.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

— Мы долго судились с акиматом, и в итоге суд принял решение выселить нас из барака. Нам дали пять дней на выселение. Мне и моей семье пришлось переехать к брату в поселок Долинка, — рассказывает Sputnik Казахстан Евгений Дмитриев.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Потеряв дом, Евгений и его жена лишились и работы. Зарабатывали супруги по-разному, где придется. В СМИ вышли несколько публикаций о судьбе семьи, тогда один мужчина решил помочь.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

— Нам подарили трехкомнатную квартиру в Майкудуке (район Караганды. — Прим. ред.) на втором этаже пятиэтажки. Квартира меблированная и теплая. Я до сих пор не знаю, кто это сделал и кого мне благодарить, но все равно говорю «Спасибо, добрый человек», — рассказывает Евгений.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сейчас семья живет в новой квартире, глава семейства работает кочегаром в котельной. Жена Евгения работает на автомойке, супруги уверены, что теперь у них все будет хорошо.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Сторифокс