Бизнесмен подарил 3-комнатную квартиру семье, которая по решению суда осталась на улице с 2 детьми

Евгений Дмитриев из Караганды (Казахстан) получил неожиданный подарок в канун Нового года, но не знает, кого за это благодарить.

Мужчина повторяет: «Спасибо тебе, добрый человек!» Имя предпринимателя неизвестно, он подарил семье новый дом. Дело в том, что по решению суда у Дмитриева забрали единственное жилье.

Сам Евгений из детдома, он с супругой и двумя маленьким детьми жили в доме барачного типа. Случилось так, что на горизонте появилась некая родственница, женщина утверждала, что жилье принадлежит ей. В дело вмешался акимат (местная администрация), тогда спор рассматривали в суде, семье дали пять дней на выселение.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

— Мы долго судились с акиматом, и в итоге суд принял решение выселить нас из барака. Нам дали пять дней на выселение. Мне и моей семье пришлось переехать к брату в поселок Долинка, — рассказывает Sputnik Казахстан Евгений Дмитриев.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Потеряв дом, Евгений и его жена лишились и работы. Зарабатывали супруги по-разному, где придется. В СМИ вышли несколько публикаций о судьбе семьи, тогда один мужчина решил помочь.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

— Нам подарили трехкомнатную квартиру в Майкудуке (район Караганды. — Прим. ред.) на втором этаже пятиэтажки. Квартира меблированная и теплая. Я до сих пор не знаю, кто это сделал и кого мне благодарить, но все равно говорю «Спасибо, добрый человек», — рассказывает Евгений.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сейчас семья живет в новой квартире, глава семейства работает кочегаром в котельной. Жена Евгения работает на автомойке, супруги уверены, что теперь у них все будет хорошо.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс