Бизнесмен стал настоящей головной болью для медсестер. Но их ответ – безупречен!

В долгу не остались!

Крупный бизнесмен должен был провести пару дней в больнице. Он был настоящей головной болью для медсестер, потому что относился к ним так словно они его подчиненные. Ни один из сотрудников больницы не хотел иметь с ним дело. Главная медсестра была единственной, кто мог противостоять ему. Она вошла в его палату и объявила: «Я должна померять вашу температуру».

После нескольких жалоб, он, наконец, успокоился, скрестил руки на груди и открыл рот. «Нет, извините, — сказала медсестра, — но для этой проверки я не могу использовать оральный термометр»,

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

После этого последовал очередной раунд жалоб, но в итоге он перевернулся и обнажил зад.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Почувствовав, что медсестра вставляет термометр, он услышал, как она объявила: «Мне нужно кое-что взять. А вы лежите в таком положении, пока я не вернусь!»

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Она оставила дверь в его палату открытой. Он проклинал ее каждый раз, когда слышал, как люди проходят мимо его двери и смеются.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Через полчаса в комнату входит доктор.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

«Что происходит?!», — спрашивает врач.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Он сердито отвечает: «Что происходит, Док? Вы что никогда не видели, как кто-то меряет температуру?»

После паузы доктор признается: «Но не морковкой же…»

Сторифокс