Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

«Сегодня забрал сына домой и в первый раз увидел его вблизи. У нас просто невероятный малыш!»

Про эту нестандартную пару известно многим. В соцсетях их зовут не иначе, как «зефир в шоколаде». Она — невероятной красоты чернокожая девушка, а он — блондин с голубыми глазами.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

В 2018 году Дмитрий Макрыгин и Рут Тетте расписались в загсе города Якутск. Недавно у пары родился сын, имя которого они пока не раскрывают, сообщает «Комсомольская правда».

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

«Первая ночь в роддоме с малюткой была сказочной. Мне было не до сна, я даже не отворачивалась от сына, а просто разглядывала его всю ночь напролет. Я им просто одержима, он у меня такой смышленый», — восторгается Рут.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Также навещали мать и ребенка друзья и близкие. Они отпраздновали появление младенца с шампанским. Затем наступила долгожданная выписка.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс