Блондинка, брюнетка и рыжая проходили интервью в НАСА. Вот это ответы!

Типичная блондинка!

Блондинка, брюнетка и рыжая пытались провести новый эксперимент НАСА по отправке гражданских лиц на разные планеты.

Сначала они вызвали брюнетку и задали ей несколько вопросов.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

«Если бы вы могли попасть на любую планету, на какую планету вы бы хотели попасть и почему?» — спросил ее интервьюер.

После размышления над вопросом она ответила: «Я бы хотела отправиться на Марс, потому что это кажется таким интересным со всеми последними новостями о возможной внеземной жизни на планете.»

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Очень хорошо, спасибо,» — и сказал, что они еще вернутся к ней.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Затем рыжая вошла в комнату, и интервьюер задал ей тот же вопрос. В ответ она сказала: «Я бы хотела поехать на Сатурн, чтобы увидеть все его кольца.»

Опять же, он поблагодарил ее и сказал, что они вернутся к ней.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Наконец, блондинка вошла в комнату, и он задал ей тот же вопрос. Она немного подумала, а потом ответила: «Я бы хотела попасть на Солнце.»

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

«Разве вы не знаете, что если бы вы попали на солнце, то сгорели бы до смерти?» — спросил интервьюер NASA.

Блондинка ухмыльнулась и положила руки на бедра:

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

«Вы, ребята, тупые? Я бы попала туда ночью!»

Сторифокс