Блондинка, брюнетка и рыжая проходили интервью в НАСА. Вот это ответы!

Типичная блондинка!

Блондинка, брюнетка и рыжая пытались провести новый эксперимент НАСА по отправке гражданских лиц на разные планеты.

Сначала они вызвали брюнетку и задали ей несколько вопросов.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«Если бы вы могли попасть на любую планету, на какую планету вы бы хотели попасть и почему?» — спросил ее интервьюер.

После размышления над вопросом она ответила: «Я бы хотела отправиться на Марс, потому что это кажется таким интересным со всеми последними новостями о возможной внеземной жизни на планете.»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

«Очень хорошо, спасибо,» — и сказал, что они еще вернутся к ней.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Затем рыжая вошла в комнату, и интервьюер задал ей тот же вопрос. В ответ она сказала: «Я бы хотела поехать на Сатурн, чтобы увидеть все его кольца.»

Опять же, он поблагодарил ее и сказал, что они вернутся к ней.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Наконец, блондинка вошла в комнату, и он задал ей тот же вопрос. Она немного подумала, а потом ответила: «Я бы хотела попасть на Солнце.»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Разве вы не знаете, что если бы вы попали на солнце, то сгорели бы до смерти?» — спросил интервьюер NASA.

Блондинка ухмыльнулась и положила руки на бедра:

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

«Вы, ребята, тупые? Я бы попала туда ночью!»

Сторифокс