Блондинка хотела купить себе туфли из кожи крокодила. Но то, что она сделала дальше, насмешит каждого.

Забавная история.

Молодая блондинка решила поехать на каникулы в Эверглейдс (тропический природный комплекс). Там она захотела купить обувь из кожи крокодила, но цена была слишком высока для нее.

Расстроившись, блондинка сказала продавцу: «А почему бы мне не пойти и не поймать крокодила. Туфли мне выйдут совершенно бесплатно».

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

На что продавец ответил: «Попытайтесь, юная леди».

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Блондинка пошла к болоту, полна решимости и настойчивости. Через день продавец ехал домой, как вдруг увидел блондинку, которая стояла в болоте с оружием в руке. Огромный крокодил плыл к ней, но блондинка не испугалась. Прицелившись, она выстрелила в него. Рядом лежали еще 7 убитых крокодилов. Продавец с удивлением смотрел на эту ситуацию.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Подняв голову вверх, блондинка закричала: «Черт! Этот тоже без обуви».

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Сторифокс