Блондинка и мужчина решили поспорить. Ответ блондинки тебя повеселит!

Это блондинка!

Боб вошел в спорт-бар около 9:58. Он сел рядом с блондинкой и уставился в телевизор. В 10 вечера начались новости.

Команда новостей освещала историю человека, готовящегося спрыгнуть с выступа большого здания. Блондинка посмотрела на Боба и сказала: «Как вы думаете, он прыгнет?»

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Боб сказал: «Ты знаешь, я уверен, что он прыгнет.»

Блондинка ответила: «Ну, держу пари, он не будет.»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Боб положил 20 долларов на бар и сказал: «Давай!!»

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Как только блондинка положила свои деньги на бар, парень на выступе сделал шаг и упал со здания, разбившись насмерть.

Блондинка была очень расстроена, но охотно вручила Бобу свои 20 долларов. «Спор был справедлив. Вот ваши деньги.»

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Боб ответил: «Я не могу взять ваши деньги. Я видел это ранее в 5 вечера новостей, поэтому я знал, что он прыгнет.»

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Блондинка ответила: «Я тоже, но я не думала, что он сделает это снова.»

Боб забрал деньги…

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс