Блондинка паникует при объявлении по радио, но ответ ее мужа самый смешной!

Ну, дает!

Однажды зимним утром, слушая радио, Боб и его жена услышали, как диктор сказал: «У нас сегодня будет от 4 до 6 дюймов снега. Вы должны припарковать свой автомобиль на четной стороне улицы, чтобы снегоочиститель мог пройти»

Жена Боба выходит и переставляет свою машину.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Через неделю, пока они едят завтрак, диктор радио говорит: «Мы ожидаем 6-8 дюймов снега сегодня. Вы должны припарковать свой автомобиль на нечетной стороне улицы, чтобы снегоочиститель мог пройти»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Жена Боба выходит и снова переставляет машину.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

На следующей неделе они снова завтракают, когда диктор радио говорит: «Мы ожидаем 8-10 дюймов снега сегодня. Вы должны припарковаться …» затем электроэнергия пропадает.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Жена Боба расстраивается, и с обеспокоенным взглядом говорит: «Милый, я не знаю, что делать. На какой стороне улицы мне нужно припарковаться, чтобы снегоочиститель мог пройти?»

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

С любовью и пониманием в голосе, как и все мужчины, которые женаты на блондинке, Боб говорит: «Почему бы тебе просто не оставить ее в гараже на этот раз?»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс