Блондинка приходит на работу и плачет, но все становится еще хуже после этого звонка…

И смех и грех!

Однажды утром на работу приходит блондинка, с заплаканными глазами. Ее босс, обеспокоенный благополучием своего сотрудника, с сочувствием спрашивает: «В чем дело?»

Блондинка отвечает: «Сегодня рано утром мне позвонили и сказали, что моя мать умерла»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Мне ужасно жаль это слышать. Почему бы тебе не пойти домой на день… мы не очень заняты. Просто возьмите выходной, чтобы расслабиться и отдохнуть»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Блондинка очень спокойно объясняет: «Нет, мне было бы лучше здесь. Мне нужно отвлечься от этого, и у меня есть шанс сделать это здесь»

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Босс соглашается и позволяет блондинке работать как обычно. «Если вам что-нибудь понадобится, дайте мне знать», — говорит он.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Проходит несколько часов и босс решает проверить женщину. Он выходит и видит, как она плачет в истерике.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Мужчина бросается к ней и спрашивает: «Вы в порядке? Я могу чем-нибудь помочь?»

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

«Нет, — отвечает блондинка, — мне только что позвонила моя сестра, и сказала, что ее мама тоже умерла!»

Сторифокс