Богатый юрист не хотел пропускать старика в поезде, но тогда пожилой мужчина сделал то, что заставило адвоката пожалеть об этом!

Вот так проучил!

В поезде метро было два человека, которые сидели прямо напротив меня. Один человек был типичным самонадеянным, безукоризненно одетым адвокатом типа: темно-синий костюм в полоску, накрахмаленная белая рубашка, запонки, подтяжки, шелковый галстук, полированные, лаковые туфли. Он сидел, скрестив ноги и работая над чем-то в своем планшете, не обращая внимания на человека, сидящего рядом с ним. Другой мужчина был намного старше, одетый немного более скучно, и его раздражало, когда его цепляла подошва дорогого ботинка «Мистера Вселенной» со скрещенными ногами рядом с ним.

Поезд был очень переполнен, и когда старик был готов покинуть поезд, он извинился и встал. Парень даже не потрудился выпустить его. Он просто не много поерзал на своем месте, все еще скрестив ноги.

Когда старик выходил, он внезапно потянулся и стянул с вытянутой ноги парня его налакированный туфель. А затем еще и снял его носок. Через секунду старик вышел из поезда, и «Мистер Вселенная» был настолько ошеломлен, что понял только, что он сделал после того, как двери закрылись, и он ничего уже не мог с этим поделать.

Итак, он сидел в своем костюме за 1500 долларов и за $ 100 галстук и с его монограммными запонками, но только с одним очень дорогим ботинком и одним черным деловым носком, глядя на свою босую ногу, и при этом лицо его было пурпурным от ярости и стыда.

Я посмотрела в окно и увидела, как старик поднял отполированный ботинок и носок и смеялся. Он выглядел как охотник, поднимающий трофей.

Я рассмеялась, как и несколько других пассажиров, которые были свидетелями этого. Он был достаточно умен, чтобы не сочувствовать никому из нас.

Другой старик посмотрел на парня с жалостью, и похлопал его по плечу. Он вытащил что-то из полиэтиленового пакета: это была пара пластиковых шлепанцев! Человек объяснил, что они ему не нужны, и «мальчик-матрос» взял их без разговора и снял оставшийся ботинок и носок, заменив то, что было парой ботинок за 500 долларов шлепанцами за 2,98 доллара.

Теперь это смирение.

Урок? Не связывайтесь со старыми людьми.

Сторифокс