Больной человек оказывается один в больничной палате. Причина – это нечто!

Вот это да!

Мужчина просыпается и оказывается в больничной палате, один. Он не помнит, как он туда попал.

Размышляя над этим, звонит его прикроватный телефон, и он отвечает на него.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Доктор на другом конце идентифицирует себя и говорит мужчине: «У меня действительно плохие новости. Вы очень больны. После вашего вчерашнего краха, мы заказали несколько тестов, и получили результаты сегодня утром. Боюсь, у вас есть птичий грипп, Эбола, и вы позитивны на ВИЧ и гепатит.»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Ошеломленный, мужчина спрашивает: «Ну, что дальше!? Что вы собираетесь делать?»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Ну, для начала, мы ставим вас на строгую диету только пиццы», — отвечает врач.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

«Это действительно поможет мне, доктор?»

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

«Нет, — отвечает доктор – но, это все, что мы можем просунуть под дверью.»

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Сторифокс