Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»

И это настоящий шедевр!

Боснийскому пенсионеру Момиру Бойику 71 год, и он может похвастаться удивительными инженерными талантами.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Мужчина собрал настоящий «Фольксваген-жук» из дерева. Автомобиль состоит из 50 тысяч отдельных кусочков дуба. Это настоящий шедевр!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Каждый из этих кусочков нужно было обработать не менее двадцати трех раз.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

У «жука» все из дерева — руль, колпаки, дворники, рычаг коробки передач и даже радио. Бойик собирал автомобиль более двух лет.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Сторифокс