Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»

И это настоящий шедевр!

Боснийскому пенсионеру Момиру Бойику 71 год, и он может похвастаться удивительными инженерными талантами.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Мужчина собрал настоящий «Фольксваген-жук» из дерева. Автомобиль состоит из 50 тысяч отдельных кусочков дуба. Это настоящий шедевр!

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Каждый из этих кусочков нужно было обработать не менее двадцати трех раз.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

У «жука» все из дерева — руль, колпаки, дворники, рычаг коробки передач и даже радио. Бойик собирал автомобиль более двух лет.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Сторифокс