Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»

И это настоящий шедевр!

Боснийскому пенсионеру Момиру Бойику 71 год, и он может похвастаться удивительными инженерными талантами.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Мужчина собрал настоящий «Фольксваген-жук» из дерева. Автомобиль состоит из 50 тысяч отдельных кусочков дуба. Это настоящий шедевр!

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Каждый из этих кусочков нужно было обработать не менее двадцати трех раз.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

У «жука» все из дерева — руль, колпаки, дворники, рычаг коробки передач и даже радио. Бойик собирал автомобиль более двух лет.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Сторифокс