Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»

И это настоящий шедевр!

Боснийскому пенсионеру Момиру Бойику 71 год, и он может похвастаться удивительными инженерными талантами.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Мужчина собрал настоящий «Фольксваген-жук» из дерева. Автомобиль состоит из 50 тысяч отдельных кусочков дуба. Это настоящий шедевр!

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Каждый из этих кусочков нужно было обработать не менее двадцати трех раз.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

У «жука» все из дерева — руль, колпаки, дворники, рычаг коробки передач и даже радио. Бойик собирал автомобиль более двух лет.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Сторифокс