Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»

И это настоящий шедевр!

Боснийскому пенсионеру Момиру Бойику 71 год, и он может похвастаться удивительными инженерными талантами.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Мужчина собрал настоящий «Фольксваген-жук» из дерева. Автомобиль состоит из 50 тысяч отдельных кусочков дуба. Это настоящий шедевр!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Каждый из этих кусочков нужно было обработать не менее двадцати трех раз.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

У «жука» все из дерева — руль, колпаки, дворники, рычаг коробки передач и даже радио. Бойик собирал автомобиль более двух лет.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Боснийский пенсионер сделал из дерева «Фольксваген-жук»
Сторифокс