Босс отказывался называть его по имени, чтобы подчеркнуть свой авторитет. Но его ответ – гениально!

Не всегда срабатывает!

Менеджер большого офиса попросил нового сотрудника зайти в его кабинет.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

«Как вас зовут?», — первое, что спросил менеджер.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Джон», — ответил новый парень.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Менеджер нахмурился. «Послушай, я не знаю, где ты работал раньше, но я не обращаюсь ни к кому по имени, это порождает переход на личности, и это приводит к развалу власти», — сказал он. «Я обращаюсь к своим сотрудникам только по фамилии — Смит, Джонс, Бейкер — вот и все. Теперь, когда мы поняли это, твоя фамилия?»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Новый парень вздохнул и сказал: «Дорогой, меня зовут Джон Дорогой».

Менеджер сказал: «Хм… Хорошо, хорошо… Джон, возможно, пора менять нашу политику…»

Сторифокс