Босс позвонил домой своему сотруднику, но ребенку по телефону пришлось сказать нечто забавное!

Интересный диалог!

Босс задался вопросом, почему один из его самых ценных сотрудников отсутствовал, но не позвонил предупредить.

Когда у него возникла острая проблема с одним из основных компьютеров, он набрал домашний номер телефона сотрудника и был встречен шепотом ребенка:

«Алло?»

«Твой папа дома?- спросил он.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

«Да,» — прошептал тихий голос.

«Можно с ним поговорить?»

Ребенок прошептал: «Нет.»

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Удивленный и желающий поговорить со взрослым, босс спросил: «Твоя мамочка там?»

«Да»

«Можно с ней поговорить?»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

И снова тихий голос прошептал: «Нет.»

Надеясь, что есть кто-то, кому он мог бы оставить сообщение, босс спросил: «Кто-нибудь еще там есть?»

«Да, — прошептал ребенок, — полицейский.»

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Задаваясь вопросом, что полицейский будет делать у своего сотрудника дома, босс спросил: «Могу я поговорить с полицейским?»

«Нет, он занят,» — прошептал ребенок.

«Занят чем?»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Разговаривает с папой, мамой и пожарным,» — шепнул мальчик.

Испытывая растущее беспокойство, когда он услышал громкий шум в фоновом режиме через наушник на телефоне, босс спросил: «Что это за шум?»

«Вертолет,» — ответил шепчущий голос.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Что там происходит?»- потребовал босс, теперь по-настоящему опасаясь.

Снова, шепотом, ребенок ответил: «Поисковая группа только что приземлилась в вертолете.»

Встревоженный, обеспокоенный и немного расстроенный босс спросил: «Что они ищут?»

Все еще шепча, голос ответил с приглушенным хихиканьем:  «Меня!»

Сторифокс