Босс позвонил домой своему сотруднику, но ребенку по телефону пришлось сказать нечто забавное!

Интересный диалог!

Босс задался вопросом, почему один из его самых ценных сотрудников отсутствовал, но не позвонил предупредить.

Когда у него возникла острая проблема с одним из основных компьютеров, он набрал домашний номер телефона сотрудника и был встречен шепотом ребенка:

«Алло?»

«Твой папа дома?- спросил он.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

«Да,» — прошептал тихий голос.

«Можно с ним поговорить?»

Ребенок прошептал: «Нет.»

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Удивленный и желающий поговорить со взрослым, босс спросил: «Твоя мамочка там?»

«Да»

«Можно с ней поговорить?»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

И снова тихий голос прошептал: «Нет.»

Надеясь, что есть кто-то, кому он мог бы оставить сообщение, босс спросил: «Кто-нибудь еще там есть?»

«Да, — прошептал ребенок, — полицейский.»

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Задаваясь вопросом, что полицейский будет делать у своего сотрудника дома, босс спросил: «Могу я поговорить с полицейским?»

«Нет, он занят,» — прошептал ребенок.

«Занят чем?»

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

«Разговаривает с папой, мамой и пожарным,» — шепнул мальчик.

Испытывая растущее беспокойство, когда он услышал громкий шум в фоновом режиме через наушник на телефоне, босс спросил: «Что это за шум?»

«Вертолет,» — ответил шепчущий голос.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

«Что там происходит?»- потребовал босс, теперь по-настоящему опасаясь.

Снова, шепотом, ребенок ответил: «Поисковая группа только что приземлилась в вертолете.»

Встревоженный, обеспокоенный и немного расстроенный босс спросил: «Что они ищут?»

Все еще шепча, голос ответил с приглушенным хихиканьем:  «Меня!»

Сторифокс