Босс услышал его разговор с женой о том, что у него нет денег, чтобы купить смесь для их дочери. Ответ босса потрясающий!

Всем бы такого босса!

Я работал уже 5 дней в одном из местных небольших магазинов. Я стрельнул сигаретку у босса и вышел на улицу, чтобы позвонить своей жене. Мы были на мели, и у нас не было никаких сбережений после переезда с Аляски в Кали, зарплату должны были выплатить только в конце месяца, а моей 6 месячной дочери нужна была смесь. Видимо, босс тоже вышел покурить и услышал мой разговор с женой, что мне нужен бензин, чтобы добраться до работы, но дочери нужна смесь, а у нас не было денег ни для того ни для другого. Босс ничего не сказал, но позже в тот день, он попросил одолжить мой грузовик. Я сказала ему, что я бы с удовольствием, но у меня нет бензина, а он ответил, что заправится сам.

Когда он приехал обратно, и я уже собирался домой, то в салоне я увидел 5 больших контейнеров смеси на заднем сиденье, полный бак бензина, и $500 на центральной консоли. Он сказал мне, что это бонус найма, и если этого не достаточно просто сказать ему, и он позаботится об этом и что пока я работаю на него, его предложение остается в силе.

Первый раз работаю в небольшой частной компании (всего 10 человек) и я абсолютно поражен тем, как ко мне отнеслись!

Сторифокс