Боясь, что его могут задавить на дороге, парень забрал ежика домой

Теперь малышами и их мамой занимаются специалисты!

Порой жизнь преподносит нам неожиданные и приятные сюрпризы. Так случилось с жителем Китая Ли.

Как-то поздно вечером он шел домой с работы и наткнулся на маленького ежика, который “прогуливался” по шоссе. Боясь, что его могут задавить машины, Ли осторожно завернул животное в платок и забрал к себе домой.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Мужчина выделил для нового знакомца картонную коробку, которую поставил в уютное темное место. Чем кормить нежданного гостя Ли понятия не имел.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Поэтому китаец связался с ветеринарной клиникой. Там ему рассказали о рационе питания этих малышей. Но когда китаец принес вкусняшки, то он увидел, что ежик уснул. После этого мужчина и сам отправился в постель.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Какое же было удивления Ли, когда наутро в коробке он обнаружил не одного, а целых девять ежиков. Ночью мама-ежиха произвела на свет восьмерых малышей.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Кстати, самка очень редко рожает такое большое количество детенышей. Мужчина вновь позвонил в ветеринарную клинику. Оттуда приехали врачи, чтобы забрать животных. Теперь малышами и их мамой занимаются специалисты.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Источник

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Сторифокс