Боясь, что его могут задавить на дороге, парень забрал ежика домой

Теперь малышами и их мамой занимаются специалисты!

Порой жизнь преподносит нам неожиданные и приятные сюрпризы. Так случилось с жителем Китая Ли.

Как-то поздно вечером он шел домой с работы и наткнулся на маленького ежика, который “прогуливался” по шоссе. Боясь, что его могут задавить машины, Ли осторожно завернул животное в платок и забрал к себе домой.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Мужчина выделил для нового знакомца картонную коробку, которую поставил в уютное темное место. Чем кормить нежданного гостя Ли понятия не имел.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Поэтому китаец связался с ветеринарной клиникой. Там ему рассказали о рационе питания этих малышей. Но когда китаец принес вкусняшки, то он увидел, что ежик уснул. После этого мужчина и сам отправился в постель.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Какое же было удивления Ли, когда наутро в коробке он обнаружил не одного, а целых девять ежиков. Ночью мама-ежиха произвела на свет восьмерых малышей.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Кстати, самка очень редко рожает такое большое количество детенышей. Мужчина вновь позвонил в ветеринарную клинику. Оттуда приехали врачи, чтобы забрать животных. Теперь малышами и их мамой занимаются специалисты.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс