Брат с сестрой, лисы редкого окраса, подружились с фотографом и позировали ему несколько недель

Невероятно красивые животные!

Видели ли вы когда-нибудь таких красоток, каких нащёлкал канадский фотограф Сэм Габи? Снимки были сделаны в канадском городе Твиллингейт из провинции с собачьим названием Ньюфаундленд и Лабрадор.

Нам настолько понравилась эта парочка, что мы на slonn.me захотели поделится этими удивительными фотографиями с вами.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды


Сэм Габи смог подобраться к лисицам вплотную и запечатлеть их жизнь. Можно сказать, что это просто фотосессия с животными, но если бы не окрас этих лисичек. Местные жители рассказали фотографу, что эта парочка — брат и сестра.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Он снимал их на протяжении 8 недель, и как ни странно животные очень даже добро охотно позировали ему. Уникальность его съёмки в потрясающих цветах моделей. Такие лисы в природе встречаются, это не какой-то единичный случай — но очень нечасто.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Невероятно красивые животные, ну и конечно же заслуга фотографа так профессионально сделать свою роботу.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник

Сторифокс