Брат с сестрой, лисы редкого окраса, подружились с фотографом и позировали ему несколько недель

Невероятно красивые животные!

Видели ли вы когда-нибудь таких красоток, каких нащёлкал канадский фотограф Сэм Габи? Снимки были сделаны в канадском городе Твиллингейт из провинции с собачьим названием Ньюфаундленд и Лабрадор.

Нам настолько понравилась эта парочка, что мы на slonn.me захотели поделится этими удивительными фотографиями с вами.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости


Сэм Габи смог подобраться к лисицам вплотную и запечатлеть их жизнь. Можно сказать, что это просто фотосессия с животными, но если бы не окрас этих лисичек. Местные жители рассказали фотографу, что эта парочка — брат и сестра.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Он снимал их на протяжении 8 недель, и как ни странно животные очень даже добро охотно позировали ему. Уникальность его съёмки в потрясающих цветах моделей. Такие лисы в природе встречаются, это не какой-то единичный случай — но очень нечасто.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Невероятно красивые животные, ну и конечно же заслуга фотографа так профессионально сделать свою роботу.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник

Сторифокс