Брат с сестрой, лисы редкого окраса, подружились с фотографом и позировали ему несколько недель

Невероятно красивые животные!

Видели ли вы когда-нибудь таких красоток, каких нащёлкал канадский фотограф Сэм Габи? Снимки были сделаны в канадском городе Твиллингейт из провинции с собачьим названием Ньюфаундленд и Лабрадор.

Нам настолько понравилась эта парочка, что мы на slonn.me захотели поделится этими удивительными фотографиями с вами.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!


Сэм Габи смог подобраться к лисицам вплотную и запечатлеть их жизнь. Можно сказать, что это просто фотосессия с животными, но если бы не окрас этих лисичек. Местные жители рассказали фотографу, что эта парочка — брат и сестра.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Он снимал их на протяжении 8 недель, и как ни странно животные очень даже добро охотно позировали ему. Уникальность его съёмки в потрясающих цветах моделей. Такие лисы в природе встречаются, это не какой-то единичный случай — но очень нечасто.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Невероятно красивые животные, ну и конечно же заслуга фотографа так профессионально сделать свою роботу.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Источник

Сторифокс