Брат с сестрой, лисы редкого окраса, подружились с фотографом и позировали ему несколько недель

Невероятно красивые животные!

Видели ли вы когда-нибудь таких красоток, каких нащёлкал канадский фотограф Сэм Габи? Снимки были сделаны в канадском городе Твиллингейт из провинции с собачьим названием Ньюфаундленд и Лабрадор.

Нам настолько понравилась эта парочка, что мы на slonn.me захотели поделится этими удивительными фотографиями с вами.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 


Сэм Габи смог подобраться к лисицам вплотную и запечатлеть их жизнь. Можно сказать, что это просто фотосессия с животными, но если бы не окрас этих лисичек. Местные жители рассказали фотографу, что эта парочка — брат и сестра.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Он снимал их на протяжении 8 недель, и как ни странно животные очень даже добро охотно позировали ему. Уникальность его съёмки в потрясающих цветах моделей. Такие лисы в природе встречаются, это не какой-то единичный случай — но очень нечасто.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Невероятно красивые животные, ну и конечно же заслуга фотографа так профессионально сделать свою роботу.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Источник

Сторифокс