Брат с сестрой, лисы редкого окраса, подружились с фотографом и позировали ему несколько недель

Невероятно красивые животные!

Видели ли вы когда-нибудь таких красоток, каких нащёлкал канадский фотограф Сэм Габи? Снимки были сделаны в канадском городе Твиллингейт из провинции с собачьим названием Ньюфаундленд и Лабрадор.

Нам настолько понравилась эта парочка, что мы на slonn.me захотели поделится этими удивительными фотографиями с вами.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь


Сэм Габи смог подобраться к лисицам вплотную и запечатлеть их жизнь. Можно сказать, что это просто фотосессия с животными, но если бы не окрас этих лисичек. Местные жители рассказали фотографу, что эта парочка — брат и сестра.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Он снимал их на протяжении 8 недель, и как ни странно животные очень даже добро охотно позировали ему. Уникальность его съёмки в потрясающих цветах моделей. Такие лисы в природе встречаются, это не какой-то единичный случай — но очень нечасто.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Невероятно красивые животные, ну и конечно же заслуга фотографа так профессионально сделать свою роботу.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Источник

Сторифокс