Бразилец спас крошечного детеныша карликовой игрунки и вернул его матери

«Я почувствовал благодарность в ее глазах».

Всегда есть место если не целому подвигу, то доброму и бескорыстному делу. На днях бразилец по имени Игорь Венансио как обычно прогуливался в парке, когда увидел толпу ребятишек. Они увлеченно разглядывали и обсуждали зверушку, которая лежала на земле.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Игрунки привычные обитатели этой местности, Венансио многократно их видел. Как и всякий дикий зверь, к людям они подозрительны, но не опасны. Чего не скажешь наоборот — игрунки не очень приспособлены к жизни в городе, поэтому забредшие из джунглей обезьянки оказываются в зоне риска. И они уж точно не будут бегать по земле, предпочитая деревья. Значит, малыш в опасности!

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Вот такие игрунки, когда у них все хорошо

Сторифокс