Бразилец спас крошечного детеныша карликовой игрунки и вернул его матери

«Я почувствовал благодарность в ее глазах».

Всегда есть место если не целому подвигу, то доброму и бескорыстному делу. На днях бразилец по имени Игорь Венансио как обычно прогуливался в парке, когда увидел толпу ребятишек. Они увлеченно разглядывали и обсуждали зверушку, которая лежала на земле.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Игрунки привычные обитатели этой местности, Венансио многократно их видел. Как и всякий дикий зверь, к людям они подозрительны, но не опасны. Чего не скажешь наоборот — игрунки не очень приспособлены к жизни в городе, поэтому забредшие из джунглей обезьянки оказываются в зоне риска. И они уж точно не будут бегать по земле, предпочитая деревья. Значит, малыш в опасности!

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Вот такие игрунки, когда у них все хорошо

Сторифокс