Бразильянка поддерживает своего маленького сына, рисуя на своем лице копию родимого пятна 

Она почувствовала себя “самой гордой матерью в мире”.

Каролина Джиральделли из Касереса (Бразилия) чуть больше года назад стала мамой замечательного малыша по имени Энцо. Женщина рожала своего ребенка с помощью кесарево сечения, так как у малыша было двойное обвитие пуповиной вокруг шеи.

Когда мальчик родился, Каролина была ошеломлена, так как у сына на лице было огромное родимое пятно. Как выяснилось у Энцо врожденный меланоцитарный невус. Он безвреден и образуется на ранних стадиях развития плода.

Увидев у сына огромную отметину на половину лица, женщина твердо решила, что:
с этого момента я должна стать другим человеком, который будет намного сильнее, бесстрашнее и смелее. Человеком готовым встретить все препятствия, с которыми в будущем столкнется мой сын.

Каролина видела как некоторые люди с жалостью смотрят на ее сына, а некоторые с нескрываемым презрением. Сердце матери не выдерживало всех этих взглядов. Она стремилась всем доказать, что ее сын, несмотря на врожденное родимое пятно, такой же ребенок, как и дети тех людей, которые бросали любопытные взгляды на ее Энцо.

Дабы прочувствовать то, что ждет ее сына в будущем женщина с помощью макияжа сделала себе такую же отметину, как и у ее ребенка. Проходив день с “родинкой” женщина испытала массу эмоций, но самой главной из них была — гордость! Она почувствовала себя “самой гордой матерью в мире”.

Женщина разместила свое фото с “отметиной” на своей страничке в социальной сети и была очень удивлена, когда получила массу комментариев со словами поддержки от совершенно незнакомых ей людей.

Сторифокс