Британец доказывает, что у одежды нет гендера и мужчины тоже могут носить платья

Как утверждает сам Коннор, он просто обычный парень, который любит носить юбки и платья.

Производители и маркетологи неумолимо продолжают создавать отдельный товар и рекламу для каждого гендера. Мужской шампунь обязательно состоит из льда и пепла. А вот женский несет в себе аромат спелых персиков, лесных ягод и даже йогурта. Но 26-летний британец не собирается мириться с подобной несправедливостью. Коннор Кини на своём примере доказывает, что у вещей нет гендера. Всё зависит лишь от твоего собственного желания.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Как утверждает сам Коннор, он просто обычный парень, который любит носить юбки и платья. Мужчина считает, что нам не следует определять пол для куска ткани. А началось всё с Гарри Стайлса. Английский певец и актер не побоялся сняться в платье на фотосессии для журнала Vogue. Тогда Кини понял, что это знак.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

В тот же день мужчина приобрел для себя юбку и надел ее. «Я сразу же почувствовал себя увереннее. И я знал, что красивый вне зависимости от того, что говорят люди». Кстати, одним из желаний Коннора была фотография на фоне граффити «proud bab» («гордый малыш»). Однако он довольно долго не мог подобрать одежду, которая действительно будет под стать этой надписи. Пока не наткнулся на черную юбку в комиссионном магазине.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

«Я никогда не чувствовал себя таким уверенным, красивым, дерзким и крутым. Ни за что не пожалею о своем поступке».

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Коннор Кини черпает вдохновение в других людях. Это может быть любой творческий, смелый и уверенный в себе человек, который не боится нарушить нормы и того, что о нём подумают. Также ему очень помогает книга Дэвида Уоллиамса «Мальчик в платье». Коннор перечитывает ее раз в несколько месяцев.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Для мужчины главной поддержкой является его любимая мама. «Она самая любящая и заботливая. Что бы я ни сказал, что бы ни надел — она всегда поддерживает мой выбор и мое желание». Мужчина считает, что самое время избавиться от навязанных гендерных ярлыков. Особенно если речь о куске ткани.
Кини уверен — в ближайшем будущем одежда станет совершенно бесполой. Но также парень призывает пользоваться комиссионными магазинами, чтобы позаботиться об экологии. А его главный совет: использовать свой собственный стиль и оставаться собой. Как думаешь, прав ли Коннор? Действительно ли вскоре мы будем обращать меньше внимания на одежду?

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сторифокс