Бродячий кот забрел в зоопарк и нашел себе друга

Милое соседство!

Однажды в поисках пищи бродячий и очень голодный кот забрел в зоопарк города Санкт-Петербург. Он очень хотел найти еде и место где бы он мог отдохнуть и согреться. И он смог найти все чего хотел, но была одна проблема, все это он обнаружил в клетке у рыси.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Но котику было уже все равно, голод совершенно его доконал, а в клетке у рыси была еда и вода, так что он без страха вошел в логово хищника. И благодаря своей храбрости, котик получил намного больше, чем рассчитывал. Он не только смог поесть и согреться, но и нашел в лице рыси, нового и верного друга. По всей видимости, рысь своим кошачьим чутьем смогла понять, что этот бедолага нуждается в любви и заботе.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

И не смотря на то, что оба этих животных принадлежат к семейству кошачьих, они все же очень разные и в дикой природе вряд ли смогли бы ужиться вместе. Но неволя и несчастье сплотило их, и они смогли стать лучшими друзьями. Они так и живут вместе в клетке, всячески помогая друг другу, и даже помогает один другому вылизывать свою шерстку. А работники зоопарка растроганные таким милым соседством стали приносить рыси увеличенную порцию, что бы она могла делиться с котиком.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Источник: voobsheogon.ru

Сторифокс