Бумага не может «удержать в рамках» творения художника из Бразилии

Картины «оживают» и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Смешивая изображения, цифровому художнику-самоучке Туллиусу Хейру (Tullius Heuer) удаётся создавать свою собственную реальность с вкраплением сюрреализма, подчёркивая её мрачными деталями и необычными элементами, глядя на которые, наблюдаешь за тем, как персонажи его рисунков, «оживая», так и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения Читайте также: Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения

Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет Читайте также: Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

Сторифокс