Бумага не может «удержать в рамках» творения художника из Бразилии

Картины «оживают» и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Смешивая изображения, цифровому художнику-самоучке Туллиусу Хейру (Tullius Heuer) удаётся создавать свою собственную реальность с вкраплением сюрреализма, подчёркивая её мрачными деталями и необычными элементами, глядя на которые, наблюдаешь за тем, как персонажи его рисунков, «оживая», так и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите Читайте также: Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите

СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА Читайте также: СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА

Сторифокс