Бумага не может «удержать в рамках» творения художника из Бразилии

Картины «оживают» и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Смешивая изображения, цифровому художнику-самоучке Туллиусу Хейру (Tullius Heuer) удаётся создавать свою собственную реальность с вкраплением сюрреализма, подчёркивая её мрачными деталями и необычными элементами, глядя на которые, наблюдаешь за тем, как персонажи его рисунков, «оживая», так и хотят выбраться в реальный мир, пытаясь покинуть границы небольшого листа бумаги.

Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед Читайте также: Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед

Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил Читайте также: Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил

Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила? Читайте также: Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила?

СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА Читайте также: СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА

Сторифокс