Бывают действительно добрые люди, желающие помочь!

Ничего себе!

На волне воспоминаний о школьных учителях, я вспомнил свою первую учительницу — Инессу Игоревну. Человек она с большим и добрым сердцем.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Вспомнил случай, когда у одного мальчика сгорел дом, и она собрала родительское собрание, и мы семьями помогали им в уборке и подготовке строительства, дружно и без лишних вопросов, учительница со своей дочкой и мамой помогала, а мы с родителями и родственниками. Потом это дошло до директора, и он собрал общее собрание учеников с родителями и попросил помочь этому мальчику финансово. У кого-то папы были строители, у кого-то возможность с привозом стройматериалов, кто чем мог тем и помогал. Дом построили хороший. Все благодаря нашей учительнице.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Был наш класс вместе до 5 класса, а потом нас расформировали. Это было очень трудно понять. У нас все проблемы решались вместе и сообща, а после расформирования столкнулись с тем, что каждый сам за себя, и дружба —понятие растяжимое.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

P.S. Дело было в СССР, город Баку.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс