Caвeлий Кpaмapoв — оcтpoумнaя цитaтa, пoкaзывaющaя cуть людeй

Да, типаж у него уникальный. Актер от Бога.

Актер, которого больше не будет. Кто может рядом стоять с Крамаровым? По силе влияния на людей? Никого. Комедийный актер? Думаю что немного не так.

Вы обратили внимание вот на что:

Когда он появляется на экране, то сразу у людей улыбка.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Читал его воспоминания и там был эпизод:

«..Иду по парку мимо скамейки, а там бабушки сидят. Увидели меня (он тогда еще не снимался в кино) и сразу сумочки к себе подобрали..»

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Представил себе эту картину и смешно стало. А почему он обладал такой силой? Да, типаж у него уникальный. Актер от Бога. Все его ужимки, гримасы, смешки.. Фразочки, которые пошли в народ

Удивительный был актер. Таких теперь не делают.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Таки какая фраза показывает суть людей? А вот:

Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Смеялся в голос, потому что все именно так и никакого унижения и оскорбления людей в его фразе нет.

Потому что людям нужен кто то, что смешнее чем он сам. Глупее. Более неуклюжий. Более страшный и недотепистый. Человек смотрит на такого и думает, как же ему повезло, а вот тому парню, похожего на Крамарова — нет.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Клоуны так и вызывают смех и очень нужны для того, чтобы провести смехотерапию. Вот и получается, что талант Крамарова был в том, то он играл недотеп (и как играл!!!) а людям было смешно.

И все таки, почему его встречали как родного?

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Ну вот почему так?

Чуть что — сразу Косой

Какие будут мнения?

Сторифокс