Cчитать чужие деньги плохо, а высмеивать еще хуже

Менеджер ушел с обеда грустным...

Обедали  как-то менеджер и рекламщик одной небольшой компьютерной фирмы. И вот, менеджер, прослышав, что уборщице их контора платит 5000 в месяц, всячески высмеивал и причитал, что как можно за эти деньги вообще что-то делать. Ему дескать его 25.000 не на что не хватает.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Коллега, услышав это, его  «обрадовал», что не все у нее так плохо и она обслуживает еще 2 конторы на этаже. Но менеджер не унимался, что 15000 это ничто, и он свою 5-ю точку откажется поднимать за эти деньги.
Далее рекламщиком был проведен маленький расчет, и представлен неугомонному коллеге:
Уборщица работая по 3 часа в день (66ч/мес) имеет ~ 227р / час
Менагер с 8 часами (176ч/мес) имеет ЗП = 142р / час
Формально зарабатывает она в 1.5 раза больше чем он, без стрессов и подъема в 7 утра.
Менеджер ушел с обеда грустным.
Мораль: считать чужие деньги плохо, а высмеивать еще хуже.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Сторифокс