Человек оскорбил джентльмена, когда он хотел помочь леди в оживленном поезде. Что случилось дальше — это лучшая вещь!

Карма!

Однажды в Лондоне Мэтт Бакленд готовился выйти из переполненного пригородного поезда, когда он внезапно остановился, чтобы позволить сначала женщине выйти из поезда.

Парень позади Мэтта очень раздражался, полагая, что Мэтт преднамеренно стоял на его пути и не давал ему выйти из поезда. Поэтому он протиснулся мимо Мэтта, повернулся и сказал: «Иди ты к черту, убл*д0к!»

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Несколькими часами позже Мэтт сидел за своим столом в своей инвестиционной фирме, когда в кабинет зашел этот воинственный, сердитый человек из поезда.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Просто так случилось, что он был там для собеседования… а Мэтт возглавлял комиссию по приему на работу.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Разгневанный человек был, конечно, очень вежливый и любезный, и сначала не узнал Мэта. Но во время интервью, Мэтт что-то сказал о пригородном поезде, и парень вдруг узнал его.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Мэтт НЕ взял его на работу.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Мораль истории: Карма.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Сторифокс