Человек оскорбил джентльмена, когда он хотел помочь леди в оживленном поезде. Что случилось дальше — это лучшая вещь!

Карма!

Однажды в Лондоне Мэтт Бакленд готовился выйти из переполненного пригородного поезда, когда он внезапно остановился, чтобы позволить сначала женщине выйти из поезда.

Парень позади Мэтта очень раздражался, полагая, что Мэтт преднамеренно стоял на его пути и не давал ему выйти из поезда. Поэтому он протиснулся мимо Мэтта, повернулся и сказал: «Иди ты к черту, убл*д0к!»

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Несколькими часами позже Мэтт сидел за своим столом в своей инвестиционной фирме, когда в кабинет зашел этот воинственный, сердитый человек из поезда.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Просто так случилось, что он был там для собеседования… а Мэтт возглавлял комиссию по приему на работу.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Разгневанный человек был, конечно, очень вежливый и любезный, и сначала не узнал Мэта. Но во время интервью, Мэтт что-то сказал о пригородном поезде, и парень вдруг узнал его.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Мэтт НЕ взял его на работу.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Мораль истории: Карма.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Сторифокс