Человек признается, что ему нужно ездить на велосипеде, чтобы работать для оплаты счетов. Но он никогда не ожидал этого от незнакомца!

Добрый поступок!

Прошлой ночью около 22:30 я ехал на запад по M59 в аэропорт, когда увидел человека на велосипеде. Теперь, как вы все знаете, дороги были ужасно опасны, особенно вечером. Я помню, как я видел историю о человеке, которого недавно убили, сбив его, когда он ехал на велосипеде.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Итак, когда я проезжал мимо этого мужчины, на ум пришли не только текущие погодные условия, но и его безопасность. Я быстро оборачиваюсь. Я отбрасываю все мысли об опасности и спрашиваю человека, нужна ли ему помощь. Без колебаний он сказал: «Я бы хотел прокатиться», его борода покрыта инеем и видно, что он сильно замерз. Мы каким-то образом поместили его велосипед в мой спортивный автомобиль, и он сел в салон. Я спросил его, куда он направляется, и он сказал Мейер на Белом Озере. Теперь, разумеется, я понял, что это 7-мильная поездка. Он продолжает рассказывать мне, что это его пятая зима, когда он едет на работу на велосипеде. Он делает это, потому что он не может позволить себе автомобиль из-за того что большая часть его дохода идет на погашение больничных счетов его жены. Этого джентльмена зовут Тони. Он не извращенец или серийный убийца. Он просто трудолюбивый человек, который пытается заработать на жизнь, чтобы заботиться о своей жене.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Если вы увидите, подобный случай, задумайтесь, может стоит предложить помощь людям. Вы никогда не знаете, как это может спасти жизнь человека. Вы можете даже не догадываться, насколько простая поездка в теплой машине может много значить для кого-то.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс