Человек с большим сердцем — Константин Юрьевич Хабенский!

Этого замечательного и талантливого актера знает вся страна, но мало кто ознакомлен с ним как с милосердным и добрым человеком!

В 2007 году у Кости родился сын и вскоре после родов его любимая жена заболела раком. Незамедлительно и не задумываясь он продал свой дом, все гонорары (на тот момент Хабенский снимался в главных ролях «Ирония судьбы-2» и «Адмирал») сразу отдал на лечение, но и этого все равно было мало, ему пришлось залезть в долги.
В этой битве он проиграл — через год его жена умерла. С тех самых пор он живет в совершенно обычной квартире и почти все свои гонорары жертвует на благотворительность. На сегодняшний день Хабенский спас от рака головного мозга около 150 детей.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Весной 2014 года Костя приезжал в г. Казань лишь только ради того, чтобы навестить смертельно больных детишек и провести благотворительную премьеру своего спектакля. Деньги от этой премьеры спасли еще 4-х детей.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Этот достойный и скромный человек заслуживает глубокого Уважения!

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Поделись этой историей с друзьями пусть каждый из нас сделает этот мир чуточку лучше!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс