Человек с большим сердцем — Константин Юрьевич Хабенский!

Этого замечательного и талантливого актера знает вся страна, но мало кто ознакомлен с ним как с милосердным и добрым человеком!

В 2007 году у Кости родился сын и вскоре после родов его любимая жена заболела раком. Незамедлительно и не задумываясь он продал свой дом, все гонорары (на тот момент Хабенский снимался в главных ролях «Ирония судьбы-2» и «Адмирал») сразу отдал на лечение, но и этого все равно было мало, ему пришлось залезть в долги.
В этой битве он проиграл — через год его жена умерла. С тех самых пор он живет в совершенно обычной квартире и почти все свои гонорары жертвует на благотворительность. На сегодняшний день Хабенский спас от рака головного мозга около 150 детей.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Весной 2014 года Костя приезжал в г. Казань лишь только ради того, чтобы навестить смертельно больных детишек и провести благотворительную премьеру своего спектакля. Деньги от этой премьеры спасли еще 4-х детей.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Этот достойный и скромный человек заслуживает глубокого Уважения!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Поделись этой историей с друзьями пусть каждый из нас сделает этот мир чуточку лучше!

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Сторифокс