Человек со странным именем вошел в офис агента в Голливуде. Но агент был шокирован, когда произошло это!

Забавное имя!

Мужчина приятной внешности вошел в офис агента в Голливуде и сказал: «Я хочу быть кинозвездой». Высокий, красивый и с опытом работы на Бродвее, у него были все шансы стать популярным.

Агент спросил: «Как вас зовут?»

Парень сказал: «Меня зовут Пенiс ван Леsби».

Агент сказал: «Сэр, мне неприятно вам это говорить, но чтобы попасть в Голливуд, вам придется изменить свое имя».

«Я не изменю свое имя! Имя Пенiс ван Леsби многовековое, я не могу запятнать память моего деда, имя, которого ношу. Никогда».

Агент сказал: «Сэр, я много лет работаю в Голливуде… вы никогда не продвинетесь далеко в сфере кино с таким именем, как Пенiс ван Леsби! Я говорю вам, вам нужно изменить свое имя, иначе я не смогу представлять вас».

«Значит, так тому и быть, я думаю, мы не сработаемся», — сказал парень, и он покинул офис агента.

ПЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.

Агент открывает конверт, который был отправлен в его офис. Внутри конверта есть письмо и чек на сумму 50 000 долларов. Агент поражен, кто мог бы отправить ему 50 000 долларов? Он читает прилагаемое письмо …

«Дорогой сэр, пять лет назад я пришел в ваш офис, желая стать актером в Голливуде, вы сказали мне, что мне нужно изменить свое имя. Будучи преисполненным решимости сделать карьеру с именем данным мне при рождении, я отказался. Вы сказали мне, что я никогда не стану известным в Голливуде с таким именем, как Пенiс ван Леsби. После того, как я покинул ваш офис, я подумал о том, что вы сказали, и я решил, что вы правы, мне пришлось изменить свое имя. Я был слишком горд, чтобы вернуться в ваш офис, поэтому я подписал контракт с другим агентом. Я бы никогда не сделал этого, не меняя свое имя, поэтому прилагаемый чек моя вам благодарность.

Спасибо за ваш совет.

С уважением, Дик ван Дайк.

Сторифокс