Через 100 лет нас всех похоронят с родными и друзьями

Вы когда-нибудь думали об этом?

Через 100 лет как в 2123 году нас всех похоронят с родными и друзьями.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Чужие люди будут жить в наших домах, за которые мы так боролись, и они будут владеть всем, что у нас есть сегодня. Все наше имущество будет неизвестным и нерожденным, включая машину, на которую мы потратили целое состояние, и скорее всего будет металлом, желательно в руках неизвестного коллекционера.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Наши потомки едва или едва узнают, кем мы были, и не вспомнят нас. Кто из нас знает отца своего деда? После смерти нас будут помнить еще несколько лет, потом мы просто портрет на чьей-то книжной полке, а через несколько лет наша история, фотографии и дела исчезают в забвении истории. Мы даже не будем воспоминаниями.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Если бы однажды мы остановились, чтобы проанализировать эти вопросы, возможно, мы бы поняли, насколько невежественной и слабой была мечта достичь всего этого. Если бы мы только могли думать об этом, конечно изменились бы наши подходы, наши мысли, мы были бы другими людьми.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Всегда есть больше, нет времени на то, что действительно ценно в этой жизни. Я бы изменил все это, чтобы жить и наслаждаться прогулками, которые я никогда не делал, этими объятиями, которые я не дарил, этими поцелуями для наших детей и наших близких, этими шутками, на которые у нас не было времени. Это, безусловно, были бы самые прекрасные моменты, которые нужно вспомнить, ведь они наполнили бы нашу жизнь радостью. И мы тратим его день за днем на жадность, жадность и нетерпимость.

Источник

Сторифокс