Четверо мужчин сравнивали достижения своих сыновей. Как они реализовались в жизни – шок!

Вот так мужчины!

Четверо друзей, которые не видели друг друга на протяжении 30 лет, воссоединились на вечеринке. После нескольких стаканов выпивки одному из мужчин пришлось воспользоваться уборной. Те, кто остались, говорили о своих детях.

Первый парень сказал: «Мой сын — моя гордость и радость. Он начал работать в успешной компании с самых низов. Он изучал экономику и деловое администрирование и вскоре начал подниматься по корпоративной лестнице, и теперь он является президентом компании. Он стал настолько богатым, что подарил своему лучшему другу последнюю модель Мерседеса на его день рождения.

Второй парень сказал: «Это потрясающе! Мой сын тоже моя гордость и радость. Он начал работать в большой авиакомпании, а затем отправился в летную школу, чтобы стать пилотом. В конце концов он стал партнером компании, где он владеет большинством активов. Он настолько богат, что подарил своему лучшему другу новый самолет на день рождения.

Третий мужчина сказал: «Ну, это потрясающе! Мой сын учился в лучшем университете и стал инженером. Затем он начал свою собственную строительную компанию и теперь является мультимиллионером. Он также подарил кое-что очень приятное и дорогое своему лучшему другу на день рождения — особняк площадью 30 000 квадратных футов ».

Три друга поздравляли друг друга в то время, как четвертый мужчина вернулся из туалета и спросил: «В честь чего все поздравления?»

«Мы говорили о той гордости, которую мы испытываем из-за успеха наших сыновей. А как насчет твоего сына? — спросил один из мужчин.

Четвертый мужчина ответил: «Мой сын веселый и работает в качестве стриптизера в ночном клубе».

«Какой позор … Какое разочарование, — ответили мужчины, качая головами.

Четвертый ответил: «Мне не стыдно. Он мой сын, и я люблю его. И он тоже не сделал ничего плохо. Две недели назад, он отпраздновал свой день рождения, и в качестве подарков он получил красивый особняк площадью 30 000 квадратных футов, новый самолет и последнюю модель Mercedes от трех своих друзей!»

Сторифокс