Четырнадцатилетний мальчик поет песню Уитни Хьюстон «I Have Nothing». Судьи мгновенно называют его суперзвездой!

Настоящий талант!

14-летний Джек Виджен еще совсем юный, но не судить его из-за его возраста или роста. Этот австралийский мальчик может петь!

Хотя необычно видеть, когда мальчик с таким талантом кажется застенчивым, Джек вырос с огромным страхом публичных выступлений. Каждый раз, когда он пытался публично петь, он нервничал и не демонстрировал своего полного потенциала. Однако со временем его семья создала замечательную систему поддержки, которая, в конце концов, вдохновила Джека и привила ему необходимую уверенность при прослушивании на кастинге теле-шоу «Австралийский талант».

В видео ниже Джек впервые выступает на национальной сцене в Австралии, показывая свой талант. Он ждал этого особенного момента всю свою жизнь, и Джек говорит судьям, что он поет для своего отца, который страдает от рассеянного склероза. Джек утверждает, что хочет, чтобы его папа гордился его талантом, и, услышав его, я не сомневаюсь, что он гордится им.

Когда мальчик запел песню Уитни Хьюстон «I Have Nothing», судьи были в восторге от невероятного голоса этого мальчика. Один судья даже бежит на сцену, чтобы поцеловать его!

Сторифокс