Что нашли в брюхе 100-летнего сома, выловленного рыбаками?

Я - в шоке!

Крупный улов каждый рыбак понимает по-своему. Но жители Чехии Альфонс Бжозовский и Марек Зданович могут похвалиться действительно уникальным результатом своей рыбалки.

Они отправились на речку, и были довольны – до 8 утра в их садке уже было почти с десяток щук, и мужчины были настроены прийти домой не с пустыми руками. Как вдруг клев прекратился. Причем не ловилась даже самая мелкая рыба, которой обычно было много.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Рыбаки уже собирались домой, как вдруг заметили, что пошла поклевка, и очень сильная. Марек взялся за удочку, а уже через секунду стоял по колено в воде.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Когда мужчины взялись вдвоем тянуть свой улов, они были шокированы. На берег вытащили гигантского сома, длина которого была не менее 3 метров, а вес более 200 килограмм.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Но то, что нашли Альфонс и Марек, вспоров брюхо рыбе, удивило не только их, а и всех, кто узнал об этом случае. Среди многочисленных останков рыбы были кости человека, а еще значок офицера СС и несколько металлических пуговиц.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

По расчётам специалистов, сому не менее 90-100 лет, и проглотить человека для рыбы таких размеров действительно не проблема.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Источник

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Сторифокс