Что нашли в брюхе 100-летнего сома, выловленного рыбаками?

Я - в шоке!

Крупный улов каждый рыбак понимает по-своему. Но жители Чехии Альфонс Бжозовский и Марек Зданович могут похвалиться действительно уникальным результатом своей рыбалки.

Они отправились на речку, и были довольны – до 8 утра в их садке уже было почти с десяток щук, и мужчины были настроены прийти домой не с пустыми руками. Как вдруг клев прекратился. Причем не ловилась даже самая мелкая рыба, которой обычно было много.

Рыбаки уже собирались домой, как вдруг заметили, что пошла поклевка, и очень сильная. Марек взялся за удочку, а уже через секунду стоял по колено в воде.

Когда мужчины взялись вдвоем тянуть свой улов, они были шокированы. На берег вытащили гигантского сома, длина которого была не менее 3 метров, а вес более 200 килограмм.

Но то, что нашли Альфонс и Марек, вспоров брюхо рыбе, удивило не только их, а и всех, кто узнал об этом случае. Среди многочисленных останков рыбы были кости человека, а еще значок офицера СС и несколько металлических пуговиц.

По расчётам специалистов, сому не менее 90-100 лет, и проглотить человека для рыбы таких размеров действительно не проблема.

Источник

Сторифокс