Что случилось с девчушкой, чья мама постоянно вводила ее по конкурсам красоты

С 3 лет девочка посещала практически все конкурсы красоты!

Победа в детском конкурсе красоты — это, в первую очередь, удовлетворение родительских амбиций, которые зачастую оказываются нездоровыми.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

И тому пример — Керри Кимбел из США, которая мечтала сделать из своей дочери Бритни мисс Америку.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Бритни была милой девочкой, которую ее неугомонная мамаша записывала на все, какие только возможно, конкурсы красоты.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

На нежную кожу малышки наносили тонны косметики, а ее волосы завивали, укладывали и заливали лаком.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Со временем Бритни прославилась, ее узнавали на улицах, у нее брали интервью и приглашали на телевидение.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Но когда девочка стала взрослеть и ей исполнилось 8 лет, ее внешность стала меняться. С этим ее мама смириться не могла. Она привела Бритни в салон красоты и попросила сделать дочери эпиляцию и несколько уколов ботокса.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Косметологи ненормальной мамаше отказали и тогда, она решила, что сможет сделать все это сама. Керри приобрела все необходимое и сделала дочери в лицо  инъекции ботокса.

Об этом узнали знакомые Керри, которые и сообщили о ее “подвигах” в органы опеки, которые и посодействовали тому, чтобы горе-мамашу лишили родительских прав.

Сторифокс