Что случилось с внуком Натальи Фатеевой, которого больше 30 лет назад отдали в детдом

Собственные дети были помехой в построении карьеры, а внука она и вовсе отдала в интернат.

В свое время Н. Фатеева была одной из самых востребованных актрис нашего кинематографа. Актриса могла исполнить абсолютно любую роль, но в жизни она была довольно черствым человеком.

Собственные дети были помехой в построении карьеры, а внука она и вовсе отдала в интернат.

Наталья была замужем несколько раз, но ни один из браков не был успешным. Ее последним супругом был Б. Егоров. В браке у них родилась дочь Наталья. Но несмотря на появление ребенка, супруги приняли решения о разводе. Сидеть с ребенком актриса не собиралась, поэтому отправила дочь к родителям.

В 16-летнем возрасте дочь начала встречаться с парнем. Их любовные отношения в подростковом возрасте привели к беременности Наташи. Говорить об этом своей знаменитой маме девушка боялась, поэтому о будущем ребенке знала только бабушка. Актриса узнала правду, когда живот девушки был явно заметен.

Из-за своего юного возраста девушка не могла воспитывать ребенка, а Фатеева, как обычно была полностью занята работой. Актриса удивила всех и отдала новорожденного мальчика в детский дом. К счастью, тогда внука быстро забрали родители его отца.

Мальчика назвали Евгением. Сегодня он уже взрослый мужчинаОн пошел по стопам деда и стал кинооператором. Сейчас у Евгения уже есть своя семья, в которой подрастают двое замечательных детей.

Со своей мамой и звездной бабушкой он не общается, ведь Евгений так и не смог простить их поступок.

Источник: interesniefakti.com

Сторифокс