Что стало с девушками Данилы Багрова: «трамвайщица Света и Кэт»

Как эти девушки живут сегодня.

Главный герой фильма «Брат» Данила Багров, которого сыграл Сергей Бодров-младший, познакомился с Кэт. Она обожала тусовки и вечеринки. Ещё Данила встретил Свету, которая работала трамвайщицей. Вот как эти девушки живут сегодня.

Кэт (Мария Жукова)

Для актрисы Марии Жуковой роль Кэт стала не первой работой в кино. Однако именно эта роль принесла ей известность и популярность.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Образ тусовщицы Жукова создала полностью самостоятельно, так как никакого реквизита ей не дали, кроме куртки. Все остальные вещи и детали для создания своей героини актриса придумала сама и воплотила в жизнь.

Интересно знать, что во время съёмок актриса была беременна, но не говорила об этом режиссёру. Поэтому Алексей Балабанов и не подумал найти актрисе дублёршу для некоторых сцен. Например, для эпизода, где героиня находится в одном из ночных клубов на дискотеке.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Когда Мария Жукова родила сына, то некоторое время о ней ничего не было слышно. Она сменила фамилию с Жуковой на Милютину. Она работала в театре, принимала участие в постановке цирковых представлений на Цветном бульваре. Также некоторое время актриса сотрудничала с одним из журналов, который рассказывает о мире искусства.

10 лет назад актриса решила попробовать себя в роли режиссёра. Ей это удалось. Фильм «My Tube!» с Константином Хабенским в главной роли был удостоен приза на кинофестивале «Киношок».

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

В 2017-ом году Мария Жукова-Милютина сыграла секретаршу в сериале «Троцкий». Этимона порадовала своих поклонников, так как уже давно не появлялась на экранах. Своё участие в сериале актриса объяснила просто. В тот момент, когда проходил набор актёрского состава, она была в Санкт-Петербурге.

Талант актрисы многогранен. Она организовывает выставки, а также выступает в качестве продюсера некоторых арт-проектов.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Света (Светлана Письмиченко)

Режиссёр Алексей Балабанов уже сотрудничал с актрисой Светланой Письмиченко в фильме «Замок». Ходили слухи, что роль Светланы была приготовлена для актрисы заранее. Даже главному герою было дано имя Данила, потому что сына Светланы Письмиченко так звали.

Для роли трамвайщицы актрисе пришлось научиться водить трамвай. Роль не предусматривала дублёра.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

После фильма «Брат» Светлана Письмиченко продолжила выступать на сцене Театра Ленсовета.

Также она продолжила сниматься в сериалах. Поклонники сериала «Улицы разбитых фонарей» могли видеть актрису в некоторых эпизодах.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Сергей Бодров-младший написал сценарий к фильму «Морфий», в котором также снялась актриса. Кроме работ в театре и в кино, актриса занимается преподавательской деятельностью. Она преподаёт в школе для одарённых детей под названием «Оперение», которую организовал Константин Хабенский.

Немногие знают, что голосом Светланы Письмиченко говорит Нюша в мультфильме про «Смешарики», а также Пчелёнок в мультфильме «Лунтик».

Год назад актрису можно было увидеть в фильме «Мажор» в эпизодической роли.

Сторифокс