Что стало с очаровательной Анастасией Гулимовой — самой красивой героиней сериала «След»

Для чего сценаристы придумали для героини такие откровенные наряды? Разве может так одеваться сотрудник правоохранительных органов.

Детективный сериал «След» полюбился многими зрителями благодаря острому сюжету, неожиданными поворотами и блестящей игре актёров. Всему актёрскому составу удалось создать такую обстановку, что зрители с замиранием сердца наблюдали за тем, что происходит на экране.

Отдельно стоит сказать об Анастасии Гулимовой. Она стала настоящим украшением сериала. Девушку многие зрители запомнили по её очаровательной улыбке. Мужчины с удовольствием наблюдали за работой красивой сотрудницы особой службы. Некоторые мужчины и смотрели сериал из-за красивой артистки.

Часто можно встретить комментарии, где зрители спорят о нарядах работника Федеральной службы. Все сошлись во мнении, что юбки слишком короткие, а декольте слишком откровенное. Такая серьёзная должность требует строгого дресс-кода. Возникает логичный вопрос: для чего сценаристы придумали для героини такие откровенные наряды? Разве может так одеваться сотрудник правоохранительных органов. Также зрителям интересно узнать, в чём артистка ходит в реальной жизни. Отличаются ли её наряды от той одежды, в которой ходят специалисты Федеральной службы.

О личном

Родилась Анастасия в столице 39 лет назад. Её отец военный, всю жизнь посвятил службе Родине. Он старался воспитать дочь серьёзной и справедливой. Казалось бы, дочь военного должна мечтать о более серьёзной профессии. Однако Настя уже в детстве знала, что она будет сниматься в кино. Родители были против того, чтобы их дочь занималась лицедейством. Мать и отец хотели, чтобы Настя занялась серьёзным делом в жизни, которое приносило бы приличный доход. Мама – адвокат настояла на том, чтобы дочь поступила в юридическую академию, в которой хорошо училась. Сегодня актриса говорит, что образование юриста ей пошло только на пользу. В актёрской профессии оно ей пригодилось.

Гулимова приступила к работе, но уже очень скоро поняла, что это не то, чем она хочет заниматься. Ежедневное занятие юриспруденцией навевало только тоску. Девушку по-прежнему тянуло в кино и на телевидение.

Сначала девушка смогла пробиться на телевидение. Она стала делать репортажи для каналов НТВ и ТНТ. Ей это понравилось. Настя решила, что нашла себя. И сегодня актриса говорит, что в жизни надо заниматься тем, что по душе. Тогда можно добиться хорошего результата в любой профессии.

Карьера

За свою творческую карьеру Гулимова снялась в разных картинах, но их не очень много. Зато роли запоминающиеся. Что касается роли сотрудника Федеральной службы, то этот образ сделал девушку знаменитой.

Благодаря юридическому образованию Анастасия смогла получить роль в картине «След». В сериале все сотрудники свободно владеют юридическими терминами. Без специальной подготовки это просто невозможно. Актрисе в этом плане повезло так же, как и с умением мастерски владеть оружием. Отец-военный ещё в детстве обучил дочь сбору и разбору оружия. При съёмках сериала этот навык ей пригодился.

Удалось узнать, почему актриса ходит в таких соблазнительных нарядах. Оказывается, она сама выбрала для себя такой открытый образ. Серьёзная организация не требует от сотрудников дресс-кода. Главное – это их умение раскрывать преступления, а с этим они справляются на «отлично». Героиня знает все тонкости своей работы, прекрасно её выполняет, а внешний вид – это только её дело. Многим нравится женственный образ такого серьёзного сотрудника.

Образ в реальной жизни

Глядя на актрису, трудно поверить, что ей почти 40 лет. Она стройна, красива и подтянута. Гулимова напоминает стройную дюймовочку. Такой результат дался Анастасии сложно. Ей приходится часами заниматься в спортзале, правильно питаться, соблюдать режим дня.

На своей страничке в инстаграме Анастасия делится фотографиями из своей обычной жизни. На всех снимках у Гулимовой разные образы, но везде наряды разные. Каждый из них подчёркивает идеальную фигуру.

Красивая актриса продолжает сниматься в сериале «След», радуя любимых зрителей своим женственным образом.

Сторифокс