Что такое «РАК» и почему люди не могут победить его

Индийский духовный лидер Ошо объясняет:

Знаменитый индийский духовный лидер частенько отвечал на вопросы, интересующие его последователей. Так, например, Ошо как-то побеседовал на тему здоровья. У мужчины, в отличие от православных старцев, был научный подход к этому вопросу. Ошо не связывал проблемы с грехами человека. Мужчина считал, что рак имеет психологическое начало. Ошо называл эту проблему « ментальной», а не физической, как многие медики.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

«Когда ум напряжен настолько, что это уже просто невыносимо, тогда этот фактор начинает воздействовать на ткани»,- заявлял Ошо. Мужчина считал, что в примитивных обществах мы не сможем найти рак, ведь люди там не настолько сложны. Многие приверженцы правильного питания считают, что проблема таится в неправильной еде, загрязненном воздухе и воде.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Однако, С.Н. Лазарев в своих книгах и семинарах частенько вспоминает о людях, которых лечили с помощью дорогостоящих аппаратов, давая им лучшую пищу, но все заканчивалось плачевно. И наоборот- человеку объявили «приговор», а он победил. Духовные наставники считают, что человек попросту стал меняться, переосмыслив свои действия и эмоции. В жизни современного человека слишком много стресса. Большинство из нас живут сознанием, а не чувствами. Ошо считал, что рак может существовать только в невротическом состоянии.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

«Если ум расслабится, то рано или поздно тело последует за ним и тоже обретет покой»,- заявлял Ошо. Сегодня многие современные психологи склоняются к данному мнению, уверяя, что все проблемы зарождаются в первую очередь в голове человека. В своих учениях Ошо заявлял, что телевизор- источник многих проблем. Мужчина советует больше ходить, заниматься физическим трудом, сокращая время, проведенное за просмотром новостей. А вы согласны с индийским духовным лидером?

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Сторифокс