Необычный момент — детеныш ласки вскарабкался на спину дятла и летает вместе с ним!
Фотографии сделал Мартин Ле-Мэй, фотограф из Восточного Лондона. Он рассказал, что гулял в парке, когда заметил неподалеку какую-то суету.
Мимо пролетела птица с маленьким млекопитающим на спине. Это и побудило Мартина достать камеру и сделать снимки.
Читайте также:
«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей
Читайте также:
87 лет исполнилось Алену Делону
То, что поначалу виделось волшебным моментом, оказалось борьбой за выживание между дятлом и лаской.
Читайте также:
25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Когда дятел приземлился, пара подралась, прежде чем птица улетела.
Читайте также:
Нет слов, хороши! Красотки СССР
Читайте также:
— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.
“Известно, что ласки грабят птичьи гнезда и даже нападают на птиц. Дятел улетел живым. Голодная ласка просто исчезла в высокой траве”. — написал Ле Мэй в своем посте.
VIDEO