Что здесь происходит? Детеныш ласки путешествует на спине дятла

Необычный момент — детеныш ласки вскарабкался на спину дятла и летает вместе с ним!

Фотографии сделал Мартин Ле-Мэй, фотограф из Восточного Лондона. Он рассказал, что гулял в парке, когда заметил неподалеку какую-то суету.

Мимо пролетела птица с маленьким млекопитающим на спине. Это и побудило Мартина достать камеру и сделать снимки.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

То, что поначалу виделось волшебным моментом, оказалось борьбой за выживание между дятлом и лаской.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Когда дятел приземлился, пара подралась, прежде чем птица улетела.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

“Известно, что ласки грабят птичьи гнезда и даже нападают на птиц. Дятел улетел живым. Голодная ласка просто исчезла в высокой траве”. — написал Ле Мэй в своем посте.

Сторифокс