Чтобы быть первыми в очереди за необычным питомцем, семья ждала 27 часов у дверей приюта

Кто-то сутками стоит в очереди за новеньким айфоном, а кто-то за тем, чтобы забрать красивых домашних питомцев.

В одном из приютов для животных в американском штате Оклахома родились удивительные песики породы бордер-колли. У них была одна интересная особенность: природа “нарисовала” на их груди рисунок в виде сердечка. Сотрудники центра разместили в соцсетях фотографии щенков с объявлением, что отдадут в хорошие руки с определенного числа.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Когда семейство Джонсонов увидели этих песиков, то решили во чтобы, то ни стало заполучить одного из них. Ради этого они даже приехали из другого штата. А чтобы на сто процентов “сердечный” бордер-колли достался им, Джонсоны “заняли” очередь на парковке перед зданием приюта более, чем за сутки.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Их старания оказались не напрасными – им удалось заполучить одного из малышей. Девочку Джонсоны назвали Луной.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Оказалось, что она предназначалась в качестве свадебного подарка родственнице. Семья посчитала, что песик с сердечком как нельзя лучше будет символизировать любовь молодоженов.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Источник

Сторифокс