Чтобы найти своего госпитализированного хозяина, пес пробежал несколько километров

К сожалению врачи не смогли его спасти!

В Италии хозяин немецкой овчарки по кличке Стелла заболел коронавирусом. Его состояние ухудшалось с каждым днем, и через несколько дней он попал в больницу. Собака осталась дома одна и стала тосковать по своему хозяину. Не дождавшись его, она убежала из дома и отправилась на поиски.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Медицинское учреждение, где лежал мужчина, находилось за несколько километров от жилища, но пес с легкостью преодолел этот путь. Несколько дней овчарка сидела около больницы и ждала своего хозяина. Но, к сожалению, состояние мужчины оказалось крайне тяжелым и его не смогли спасти.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

На публикацию откликнулось много людей, желающих забрать себе одинокого пса. Однако нашлись родственники умершего хозяина и забрали овчарку себе.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Источник

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Сторифокс